XXVII Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Судья: Тимур Калгимбаев, Владислав Ращаускас;

"Каспий" переиграл команду из Актобе

08.12.2018    Просмотры: 2673
Актауский “Каспий” продолжает встречаться с командами группы Б, сегодня их соперницами стала команда “Актобе”. Актауская команда уступила в первом матче, и больше не могла себе позволить такой “роскоши”. Но команда “Актобе” довольно крепкая команда, что она и демонстрирует с начала второго тура, поэтому у “Каспия” легкой прогулки не намечалось. Первый период стартовал с довольно равной борьбы команды сразу включились в игру и показывали равный баскетбол. К середине первого периода счет был равным. Возможно игра была крайне нерезультативной и команды боролись за каждое очко. Соперницы не позволяли друг другу делать каких-либо рывков и первый период завершился практически равным, с преимуществом хозяек в одно очко. Второй период начинался очень вяло и с большим количеством брака, особенно это касалось команды “Актобе”, которые за пять минут не набрали ни одного очка. К середине четверти “Каспий” был впереди на пять очков, но “Актобе” прервали свою безголевую паузу и за последние пять минут первой половины не позволили соперницам увеличить свой отрыв – 24:29. В первой половине третьего игрового отрезка разница в счете не менялась и держалась в районе пяти очков. “Каспий”, хоть и команда группы А, но не мог переиграть соперниц, которые постоянно “показывали зубы” и “кусались”. Разница в счет после первой половины третьего периода составляла всего четыре очка, и хозяйки с трудом удерживали роль лидера. В принципе во второй половине третьей четверти игра не изменилась, соперницы обменивались результативными атаками и разрыв особо не менялся. Лишь в конце периода “Каспию” удалось немного увеличить свое преимущество до девяти очков. Но “Актобе” показали характер и показывали отличную борьбу в первой половине финальной четверти и ближе к середине периода они смогли сравнять счет, чем крайне обострили интригу в матче. Но вот концовку матча “Актобе” не вытащили. “Каспий” смог собраться с силами и неплохо отыграл в защите, не забывая ходить в атаку и в итоге одержали не легкую победу – 61:72 .

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: