XXVII Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Комиссар: Михаил Нохай;
Старший судья: Евгений Михеев; Судья: Евгений Охрамов;

"Астана Тайгерс" снова крупно переиграла "Каспий"

25.11.2018    Просмотры: 1079
В Актау "Каспий" провел вторую игру с командой "Астана Тайгерс". Как и в первой игре особых шансов у актауских баскетболисток против действующих чемпионок не было. “Тигрицы” со старта рванули вперед, полностью контролируя ход игры и быстро наращивая свой отрыв. Спустя половину первого периода “Каспий” отставал на десять очков, и не мог ни чего противопоставить соперницам, которые поддерживали набранный темп до конца первой десятиминутки. Результатом первого игрового отрезка игры стало преимущество команды “Астана Тайгерс” в восемнадцать очков. Во второй четверти игра приняла более равный характер. Разница между командами держалась в районе двадцати очков, то превышая эту цифру, то уменьшаясь. Особых резких рывков команды за вторые десять минут команды не совершили. И все же этот период выиграли хозяева с преимуществом в одно очко. Правда в общем им это не сильно помогло, и они проиграли первую половину со счетом 29:46. В третьем периоде команда “Астана Тайгерс” окончательно уничтожила интригу в матче, но сначала периода проходила вязкая и упорная борьба. К середине периода гости из Астаны лишь добрались до преимущества в двадцать очков, но затем набрали такой бешенный темп, что “Каспий” посыпался. Буквально за пару минут отрыв “тигриц” вырос с двадцати до тридцати очков, а по итогу трех четвертей они лидировали тридцать три очка. По сути четвертая четверть ничего не решала, и победитель был известен уже давно, но доигрывать ее надо было. Столичная команда уже не так активно действовала в защите, как в предыдущей четверти, но в атаку ходила браво. К середине периода разрыв между командами сильно не изменился и был равен тридцати четырем очкам, а в концовке команда “Астана Тайгерс” немного добавила и почти добралась до итогового преимущества в сорок очков – 53:91

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: