XXVII Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги
13:19 10:20 19:14 13:19
Матч: 5

"СДЮСШ" набирает ход, одержав очередную победу, на этот раз над "Актобе"

10.11.2018    Просмотры: 1275
Старт матч между “Актобе” и “СДЮСШ” проходил в равной борьбе и не одной команде не удавалось захватить контроль в матче. В первые семь минут игрового времени счет в игре сравнивалась несколько раз и на данном этапе нельзя было выделить ни одну из команд и отдать ей предпочтение. Но последние три минуты игровой четверти “Актобе” немного застопорило, чем воспользовались их соперницы. В результате первая четверть осталась за представительницами Алматинской области, которое записали в свой актив шесть очков преимущества после десяти минут матча. В начале второго периода в игре зависла безголевая пауза и первые очки в периоде были набраны лишь спустя две с половиной минуты, и прервала безголевую паузу команда “СДЮСШ”. А вот их соперницы – представительницы Актобе продолжали без результатно ходить в атаку на протяжении еще четырех минут, их первые очки за второй период записаны на седьмую минуту. За это время команды “СДЮСШ” значительно продвинулась вперед и имела преимущество в семнадцать очков. До конца половины разрыв между командами доходил до двадцати очков, но в итоге первая половина встречи завершилась с разницей в шестнадцать очков – 23:39 в пользу “СДЮСШ”. На старте третьей десятиминутке “Актобе” совершают рывок и сокращают отставание до десяти очков. Но сократить разницу еще им не удается, более того “СДЮСШ” восстанавливают свое шестнадцати очковое преимущество на восьмой минуте. Но представительницы Актобе на последних минутах вновь переигрывают своих соперниц и до конца третьего периода снова сокращают отставание. Тридцать минут игрового времени завершаются преимуществом команды “СДЮСШ” в одиннадцать очков. В заключительной четверти “Актобе” не смогли преподнести сюрприз и переломить ход матча, а их соперницы уверенно удерживали свой гандикап и даже увеличили его. Во второй половине последней четверти игра проходила не так результативно и матч шел к своему логическому завершению. Команда “СДЮСШ” одерживает третью победу – 55:72, уверенно переиграв всех своих соперников по группе “Б”.