XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-16
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Антон Козлов, Дамир Курманов;

Анонс матча "Барс" - "Каспий 2"

01.03.2017    Просмотры: 5216

2 марта, в 14:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Каспий 2”.

В этом матче встречается лидер турнира и команда, занимающая последнюю строчку турнирной таблицы. И конечно явным фаворитом в матче являются петропавловцы, а актаусцам будет очень тяжело, что-либо показать в этой игре.

Обзор матча "Барс" - "Каспий 2"

02.03.2017    Просмотры: 5203

2 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Каспий 2”.

“Барс” сразу же открыл счет в матче, но после этого зависла безголевая пауза, четыре минуты ни одна из команд не могла набрать ни одного очка. Эту пауза прервали баскетболисты “Каспия-2”, которые набрали девять безответных очков. “Барс” начал забивать лишь во второй половине четверти, но они достаточно быстро догнали соперника и смогли выиграть в четверти – 17:13. Вторая четверть проходила в упорной борьбе, петропавловцы сделали рывок в середине периода и оторвались более чем на десять очков. Но концовку первой половины провели лучше баскетболисты “Каспия-2”, которые уменьшили свое отстование до минимума – 37:36.

Третью четверть убойно провели петропавловцы, они очень активно отыграли в нападении и неплохо в обороне, в итоге убежав вперед на пятнадцать очков – 67:52. В последней четверти актауские баскетболисты пытались догнать соперников, но “Барс” активно отбивался и потихоньку укреплял свое преимущество. В итоге петропавловский Барс одержал победу – 92:71.

Город: Щучинск Телефон: