XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Петропавловск, Казахстан
Старший судья: Алексей Степаненко; Судья: Александр Артюшихин, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Окжетпес" - "Барс"

12.02.2017    Просмотры: 5507

12 февраля, в 17:30, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Барс”.

Это центральный матч игрового дня, “Барс” является лидером турнира и в рамках Высшей лиги “Б” еще не потерпел ни одного поражения и в этом сезоне уже достаточно уверенно обыгрывал “Окжетпес”. Но “Окжетпес” играет дома и родные стены могут им помочь.

Обзор матча "Окжетпес" - "Барс"

12.02.2017    Просмотры: 5511

12 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Барс”.

Игра изначально обещала быть сложной и упорной, и борьба между соперниками завязалась с самого начала матча. Первые десять минут проходила бескомпромиссная борьба и лидер менялся несколько раз. Хозяевам удалось сделать небольшой рывок, но петропавловцы восстановили равновесие. Первая четверть закончилась при равном счете 19:19. Сценарий первого периода полностью повторился во втором, команды бились до конца, и первая половина не смогла выявить лидера – 43:43.

Хозяева неплохо провели совещание с тренерским штабом во время большого перерыва и в третьей четверти стали склонять ход игры в свою сторону. “Барс” пытался восстановить равновесие, но окончанию периода, вновь упустили соперника. “Окжетпес” смог создать неплохое преимущество перед четвертой четвертью – 67:55. В последней десятиминутке петропавловцы пытались догнать хозяев и смогли приблизится на расстояние в пять очков, но баскетболисты “Окжетпеса” вцепились зубами в победу и заработали важные два очка в турнирной таблице.

Город: Кокшетау Телефон: