XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-13
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Арнур Серикулы, Алексей Степаненко;

Анонс матча "Каспий 2" - "Тигры Астаны"

13.02.2017    Просмотры: 5459

14 февраля, в 11:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Тигры Астаны”.

Матч “Каспий-2” - “Тигры Астаны” открывает заключительный игровой день первого тура Высшей лиги “Б”. Молодые актаусцы пока не могут похвастаться успехами в этом сезоне, кроме игровой практики, и они вряд ли смогут составить в этом матче конкуренцию столичным “тиграм”.

Обзор матча "Каспий 2" - "Тигры Астаны"

14.02.2017    Просмотры: 5467

14 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Тигры Астаны”.

Столичная дружина захватила инициативу с первых минут матча и набрал двенадцать очков, прежде чем их соперник впервые в матче поразил цель. За первую половину “Тигры” добились ощутимого преимущества в двадцать очков – 10:30. В начале второго периода завязалась борьба, но безголевая вторая половина периода для “Каспия-2”, только усугубила их положение. Счет первой половины матча – 25:49.

Третью четверть актаусцы провели еще более неудачно. Они набрали всего восемь очков против двадцати одного очка “тигров”. Счет перед заключительной десятиминуткой – 33:70. Лидируя почти на сорок очков, “Тигры Астаны” чувствовали себя очень комфортно и они спокойно довели счет до разгромного, опередив соперника ровно в два раза – 48:96.

Город: Кокшетау Телефон: