XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-11
Старший судья: Алексей Степаненко; Судья: Александр Артюшихин, Антон Козлов;

Анонс матча "Барс" - "Тигры Астаны"

12.02.2017    Просмотры: 5377

13 февраля, в 15:45, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Тигры Астаны”.

Петропавловский “Барс” накануне потерпел первое поражение в рамках Высшей лиги “Б”, а “Тигры” накануне выиграли сложный матч с “Иртышем”. “Барс” является фаворитом в матче, но и “Тигры” не намерены еще терять очки на туре, поэтому игра будет достаточно напряженная.

Обзор матча "Барс" - "Тигры Астаны"

13.02.2017    Просмотры: 5480

13 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Тигры Астаны”.

Команды начали матч с проверки друг друга боем, петропавловцы сразу взяли на себя роль лидера, но столичная дружина сильно не отставала. Практически всю первую четверть держалась разница между коллективами в два очка и первые десять минут так и закончились - 13:11. Схожий сценарий проходил в первой половине второй четверти, а вот спустя пятнадцать минут игрового времени “Барс” активизировался и до большого перерыва смог создать себе неплохое преимущество до большого перерыва – 37:26.

В начале третьей четверти “Тигры Астаны” сделали попытку догнать соперников, быстро сократив отставание до пяти очков, но “Барс” смог собраться и ликвидировал угрозу, вновь убежав на расстояние более десяти очков. В итоге четвертая четверть начиналась с солидным преимуществом петропавловцев – 54:40. Первая половина четвертой десятиминутки не предвещала ни каких изменений в игре, а вот последние пять минут “Тигры” провели очень агрессивно. Они отлично работали в обороне и хорошо в атаке. За минуту до конца матча разница между командами составляла всего два очка. У “Барса” ни чего не получалось, но последнюю минуту они костьми легли, чтобы не упустить победу и в результате выиграли со счетом 62:58.

Город: Кокшетау Телефон: