XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-10
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Александр Артюшихин, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Иртыш" - "Каспий 2"

12.02.2017    Просмотры: 5425

13 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Иртыш” и “Каспий 2”.

“Каспий 2” и “Иртыш” находятся в подвале турнирной таблицы, и эта игра является, пожалуй, единственным шансом для команд одержать победу на этом туре. “Иртыш”, исходя из статистики, является фаворитом в этом матче. Так это или нет, а также какая из команд возьмет хотя бы одну победу на туре покажет сам матч.

Обзор матча "Иртыш" - "Каспий 2"

13.02.2017    Просмотры: 5422

13 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Иртыш” и “Каспий 2”.

Аутсайдеры турнира начали встречу одинаково безрезультативно. На протяжении первых пяти минут игрового времени мяч не шел в корзину у обеих команд, а счет составил всего 8:6. Первыми к активным действиям перешли павлодарцы, и не без успеха. Отрыв "Иртыша" затянулся вплоть до конца первого периода, а актаусцы остались не удел, успев набрать всего два очка - 21:8. Во втором периоде подопечные Валерия Лоншакова собрались с мыслями и наконец вошли в игровую колею, но их оппоненты к тому времени успели еще более нарастить преимущество, а первая половина матча закончилась со счетом 39:22.

Сюжет всей второй половины встречи строился на попытках "Каспия" хоть что-то противопоставить не на шутку разыгравшимся павлодарцам. В третьей четверти "Иртыш" дал соперникам четко понять, что их намерения на победу более чем серьезны, а лучшим тому доказательством было увеличение отрыва до 28 очков - 63:35. Не успокоились игроки "Иртыша" и в заключительном игровом отрезке, продолжая громить "Каспий" вплоть до финальной сирены. Итог встречи - уверенная победа Павлодара со счетом 86:42.

Город: Кокшетау Телефон: