XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-01
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Антон Козлов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Барс" - "Каспий 2"

09.02.2017    Просмотры: 4538

10 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “ Каспий 2”.

После отборочного этапа петропавловский “Барс” возглавляет турнирную таблицу, имея в запасе пять побед и ни одного поражения. Их соперник – актауский “Каспий-2”, напротив – занимает последнюю строчку, проиграв все пять матчей. Явным фаворитом в матче являются петропавловцы и скорее всего именно они будут задавать темп в матче.

Обзор матча "Барс" - "Каспий 2"

10.02.2017    Просмотры: 4624

10 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “ Каспий 2”.

Петропавловский “Барс” был явным фаворитом в матче и с первых же минут стал доказывать это. Они полностью контролировали ход игры и не давали актаусцам ни шанса. В итоге первая четверть завершилась полным разгром актаусцев - 31:5. Вторая четверть также шла по петропавловскому сценарию, “Барс” громил “Каспий-2” и продолжал наращивать преимущество. Первая половина игры закончилась со счетом - 54:11.

Вторая половина игры не предвещала ни каких переломов. Хотя петропавловцы не много ослабили хватку, но вожжи правления сопернику не уступили. Их преимущество продолжало расти, хоть и не так активно, как в первой половине. Счет перед последней десятиминуткой был уже разгромным - 75:24. В последнем периоде все шло своим чередом, “Барс” спокойно довел матч до победы, перед этим успев довести счет до трехзначного. Ну а “Каспий-2” потерпел крупное поражение со счетом - 103:40.

Город: Кокшетау Телефон: