XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1200)
Актау, Казахстан
Старший судья: Азиз Турсумбаев; Судья: Дамир Курманов;

Анонс матча "Астана" - "Актау 7292"

16.02.2017    Просмотры: 4347

17 февраля, в 16:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоится матч в рамках III тура Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "Астана" и "Актау 7292".

Учитывая, что “Тигры Астаны 2” переиграли команду “Актау7292”, а “Астана” без особых усилий уложила “Тигров Астаны 2” на лопатки, то исход в этом матче довольно предсказуем. Но игра есть игра и произойти может все что угодно.

Обзор матча "Астана" - "Актау7292"

17.02.2017    Просмотры: 4361

17 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Астана” и “Актау 7292”.

“Астана” явный фаворит в матче и начали оправдывать это с самого начала. Команда “Актау7292” открыла счет, уже проигрывая семь очков. Они смогли поразить цель еще только раз, набрав за первые десять минут всего четыре очка. А “Астана” за это время создала огромное преимущество – 24:4. Во втором периоде “Астана” продолжала уходить в отрыв, но уже не так активно, как в первой четверти. Актауские баскетболистки смогли набрать восемь очков, а столичная дружина записала на свой счет еще тринадцать очков – 37:12.

В третьем периоде представительницы западного Казахстана смогли реализовать два штрафных броска… и все. “Астана” довела свой отрыв до сорока одного очка и чувствовала себе более чем комфортно перед последним игровым отрезком – 55:14. В заключительной четверти счет астанчанок увеличился еще на двадцать два очка, а “Актау7292” провели этот период еще хуже, чем предыдущий период, не забив ни одного очка. Астана одерживает очередную крупную победу – 77:14.

Страна: Казахстан Вместимость: 1200
Город: Щучинск Телефон: 8 (71636) 5 10 14
Адрес: ул. Шоссейная Сайт: zhaksi.kz

Спорткомплекс им. Уалиева Т.А. – это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха. Комплекс расположен в живописном районе Щучинско-Боровской курортной зоны.

Спорткомплекс «Жаксы» располагает всем необходимым для подготовки спортсменов – на его территории находится крытый спортивный комплекс, летние открытые волейбольные и баскетбольные площадки с резиновым и песчаным покрытием, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетические дорожки, теннисный корт.