XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Матч: ЖВЛ-21
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Тигры Астаны 2" - "Актау7292"

14.02.2017    Просмотры: 3826

15 февраля, в 16:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоится матч в рамках III тура Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "Тигры Астаны 2" и "Актау 7292".

Актауские баскетболистки достаточно уверенно выступают в Высшей лиги, занимая второе место в турнирной таблице. А вот второй состав столичных “тигриц” не может похвастаться этим. В этом матче именно западно-казахстанские баскетболистки являются фаворитками в матче.

Обзор матча "Тигры Астаны 2" - "Актау 7292"

15.02.2017    Просмотры: 3797

15 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Тигры Астаны 2” и “Актау 7292”.

Актауские баскетболистки очень неплохо начали матч, они набрали девять очков, прежде столичные “тигрицы” открыли счет. Во второй половине первой четверти “Тигры Астаны-2” немного исправили ситуацию, правда, все равно, проиграли период – 9:14. Во втором периоде столичная команда вложила все свои силы, чтобы догнать соперниц и им это удалось, после пятнадцати минут игрового времени. И в итоге ушли на большой перерыв лидируя на одно очко – 23:22.

Начала третьего периода не заладилось у команды “Актау7292”, этим воспользовались их соперницы организовав не большой отрыв. Оставшееся время третьего периода западноказахстанская безуспешно пыталась догнать соперниц. “Тигрицы” завершили десятиминутку с семиочковым преимуществом – 40:33. В последней четверти астанчанки еще больше активизировались и довели матч до уверенной победы – 57:43.