XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Матч: ЖВЛ-20
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Дамир Курманов, ;

Анонс матча "Актау7292" - "Тигры Астаны-2"

08.12.2016    Просмотры: 4675

9 декабря, в 12:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2”, пройдет матч в рамках II тура Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "Актау 7292" и "Тигры Астаны 2".

Это последняя игра второго тура Женской Высшей лиги. “Актау7292” сейчас занимают вторую строчку турнирной таблицы, “Тигры Астаны-2” – четвертую. Но несмотря на это в единственной личной встречи крупную победу одержала столичная команда и в этой игре явного фаворита нет. Актауские баскетболистки будут стараться взять реванш, а астанчанкам очень нужны очки, чтобы укрепится в турнирной таблице.

Обзор матча "Актау7292" - "Тигры Астаны-2"

09.12.2016    Просмотры: 4571

9 декабря, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2”, прошел заключительный матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Актау 7292” и “Тигры Астаны 2”.

Первая четверть проходила в упорной борьбе, актауские баскетболистки хоть и держались в впереди, но “Тигрицы” отставали совсем немного – 13:10. Во втором периоде столичный коллектив смог догнать соперниц и вышел вперед. Но их лидерство длилось не долго и “Актау7292” вновь захватили лидерство и закончили половину с преимуществом в четыре очка – 28:24. Третий период был провальным для “Тигров Астаны-2”, за десять минут они смогли набрать всего четыре очка, позволив соперницам оторваться еще на одиннадцать очков – 43:28. В последней четверти для “Актау7292” одержать победу было делом техники, они уверенно продержались до финальной сирены и выиграли этот матч со счетом – 62:41.