XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Матч: ЖВЛ-24
Старший судья: Азиз Турсумбаев; Судья: Дамир Курманов;

Анонс матча "Тигры Астаны 2" - "Астана"

15.02.2017    Просмотры: 4166

16 февраля, в 17:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоится матч в рамках III тура Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "Тигры Астаны 2" и "Астана".

Это будет матч между представителями одного клуба. Если “Тигры Астаны-2” накануне неожиданно одержали победу над второй командой турнирной таблицы, то им надо сильно постараться, чтобы обыграть лидера турнира – “Астану”. Но это им будет сделать крайне тяжело, ведь “Астана” в этом сезоне еще не проиграла ни одного матча.

Обзор матча "Тигры Астаны 2" - "Астана"

16.02.2017    Просмотры: 4185

16 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Тигры Астаны 2” и “Астана”.

“Астана” хоть и не была очень результативна в первом периоде, но полностью контролировали ход игры. “Тигры Астаны-2” не могли забросить ни одного мяча в корзину, это у них получилось лишь на последней минуте первой десятиминутки, а четверть так и закончилась со счетом 2:13. Во второй четверти “тигрица” смогли набрать семь очков, а “Астана” – восемь. Счет первой половины – 9:21.

В третьем периоде “Астана” рванула вперед и за пять минут довела разницу до двадцати пяти очков, оставшиеся пять минут “Астана” набрала всего два очка. Правда это не помешало сохранить двадцать пять очков разницы к четвертой четверти. В последние десять минут игры “Астана” спокойно довела матч до разгромной победы – 21:51.