XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1200)
Астана, Казахстан
Старший судья: Дамир Курманов; Судья: Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "ЮКО Марс" - "Астана"

14.02.2017    Просмотры: 4119

15 февраля, в 17:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоится матч в рамках III тура Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "ЮКО МарС" и "Астана".

Лидеры Высшей лиги столичная “Астана” сойдется с шымкентскими баскетболистками. “Астана” не проиграла еще ни одной встречи в рамках Высшей лиги в этом сезоне, и в обеих предыдущих играх с командой “ЮКО МарС” столичные баскетболистки добивались крупных побед. “Астана” является основным фаворитом во всех своих матчах, включая и этот.

Обзор матча "ЮКО МарС" - "Астана"

15.02.2017    Просмотры: 4173

15 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “ЮКО МарС” и “Астана”.

Команда “ЮКО МарС” в первом периоде стала навязывать борьбу в матче и “Астана” не могла справится с соперниками и создать отрыв. Шымкентские баскетболистки хоть и справлялись со столичной дружиной, но также не могла оторваться. Лишь в концовке периода “Астана” немного оторвалась – 13:17. Во втором периоде шымкентские баскетболистки быстро вышли вперед, но после этого все пошло по столичному сценарию, они очень быстро убежали вперед и закончили первую половину с отрывом в пятнадцать очков – 21:36.

Третья десятиминутка стала крайне нерезультативная, пожалуй, поставив антирекорд в этом сезоне. Команды на двоих набрали шесть очков. Два очка набрали шымкентки, а четыре записали на свой счет столичные баскетболистки – 23:40. Последняя четверть тоже не стала образцом результативности. Команда “Астана” набрала двенадцать очков и победила в этом матче со счетом 28:52.

Страна: Казахстан Вместимость: 1200
Город: Щучинск Телефон: 8 (71636) 5 10 14
Адрес: ул. Шоссейная Сайт: zhaksi.kz

Спорткомплекс им. Уалиева Т.А. – это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха. Комплекс расположен в живописном районе Щучинско-Боровской курортной зоны.

Спорткомплекс «Жаксы» располагает всем необходимым для подготовки спортсменов – на его территории находится крытый спортивный комплекс, летние открытые волейбольные и баскетбольные площадки с резиновым и песчаным покрытием, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетические дорожки, теннисный корт.