XXVII Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги
22:20 21:19 17:20 15:18
Матч: 7
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Комиссар: Александр Шкурков;
Старший судья: Алексей Степаненко; Судья: Сергей Задорожный, Владислав Ращаускас;

Женский "Каспий" попробует взять реванш у павлодарского "Иртыша"

10.11.2018    Просмотры: 925
Женский “Каспий” будет принимать у себя в гостях павлодарский "Иртыш". “Каспий” в этом сезоне провел четыре встречи и ни разу не добивался побед. Но лишь в одном матче они проиграли довольно крупно, а во всех остальных играх проигрывали 5-6 очков. Актауские баскетболистки дважды проиграли “Иртышу” в гостях, но в одном матче навязали жесткую борьбу. В Актау у “Каспия” будет хороший шанс взять реванш. Матчи пройдут 10 и 11 ноября на площадке Спортивного комплекса "Батыр", начало в 18:00 по времени Астаны.

Актауские баскетболистки не воспользовались первым шансом взять реванш у "Иртыша" в домашней серии

10.11.2018    Просмотры: 1267
Актауский “Каспий” проиграл “Иртышу” две игры в Павлодаре, при этом во втором матче разница между командами составляла всего пять очков, поэтому дома у них был отличный шанс взять реванш. С самого начала встречи завязалась упорная битва. На протяжении всей первой четверти коллективы шли ноздря в ноздрю и не одной из дружин не удавалось добиться значимого преимущества. Счет в периоде был равным шесть раз, что полностью отображало происходящее на площадке, ни одна из команд не собиралась уступать соперницам. Первые десять минут остались за хозяйками с минимальным преимуществом в два очка. Во второй десятиминутке игра проходила в том же ключе, и равная борьба на площадке продолжилась. Гости из Павлодара смогли добиться хрупкого преимущества в начале четверти, но их отрыв растаял на глазах. Битва продолжилась до самого большого перерыва и лишь небольшой рывок в исполнении хозяев позволили им завершить первые двадцать минут в лидерах – 43:39. В третьем периоде особых изменений в матче не наблюдалось, команды продолжали набирать каждое очко в упорной борьбе, а максимум до какой цифры дорастал разрыв между командами это пять-шесть очков. Ни “Иртыш”, ни “Каспий” не мог захватить инициативу в матче. По результатам третьего периода “Иртыш” выиграл три очка, и после тридцати минут игрового времени “Каспий” выигрывал всего одно очко и это могло предсказать только еще больше борьбы в четвертой четверти. Так оно и произошло. “Иртыш” очень неплохо отыграл первые две минуты и захватил лидерство в шесть очков. Преимущество было не большим, но по такой игре где каждое очко на вес золото, этого было много. Но актауским девченкам удалось справится с этим и за две минуты до конца матча счет был равный и более того хозяйки вышли вперед на одно очко. Но “Иртыш” реализует трехочковый бросок и сам выходит вперед. До конца матча оставалось еще более полутора минут и времени исправить ситуацию для “Каспия” было более чем достаточно. Но сегодня баскетбольные боги распорядились иначе и мяч больше ни поразил цель, что позволило одержать тяжелую победу “Иртышу” 75:77. Завтра 11 ноября команды проведут повторную встречу и у “Каспия” есть шанс взять долгожданный реванш.

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: