XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-28
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Дамир Курманов, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Окжетпес" - "Иртыш"

06.03.2017    Просмотры: 4357

6 марта, в 14:30, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Иртыш”.

Заключительный матч регулярного чемпионата также не имеет особого турнирного значения. “Окжетпес”, который на кануне упустил свой шанс на второе место, должен без труда расправиться с “Иртышом”. Но усталость, а также результат, который ни на что не влияет, могут сказаться на ходе игры.

Обзор матча "Окжетпес" - "Иртыш"

06.03.2017    Просмотры: 4257

6 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Иртыш”.

Кокшетауцы с первых мгновений захватили инициативу в игре и заставляли соперника совершать ошибки и много фолить, больше половины очков за первую четверть “Окжетпес” набрал с линии штрафных. А общий счет в периоде – 21:11 в пользу “Окжетпеса”. Во второй четверти темп игры упал, но даже этого хватило кокшетауцам, чтобы еще больше увеличить свое преимущество – 35:19.

В третьей четверти игра приобрела еще более вязкий и не торопливый, в плане результативности, сценарий. “Окжетпес” за десять минут набрали десять очков, а павлодарцы в два раза меньше – 45:24. Разница в двадцать пять очков в последней четверти позволяла лидерам сильно не напрягаться, и они в спокойной манере довели матч до уверенной победы - 60:38.

Город: Щучинск Телефон: