XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-23
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Александр Артюшихин, Дамир Курманов;

Анонс матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

04.03.2017    Просмотры: 4193

4 марта, в 15:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Тигры Астаны” и “Иртыш”.

Столичная дружина является явным фаворитом в этом матче. В этом сезоне “Иртыш” смог обыграть лишь “Каспий-2” и в то, что им удастся одолеть “Тигров Астаны” верется крайне сложно.

Обзор матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

04.03.2017    Просмотры: 4278

4 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Тигры Астаны” и “Иртыш”.

Фаворитом в этом матче были “Тигры Астаны”, но с первой же четверти “Иртыш” показывал игру не хуже, чем у соперников. Столичная дружина держалась впереди, но павлодарцы не отпускали их далеко – 20:16. Во втором периоде “Иртыш” продолжал показывать неплохую игру и к середине четверти он сменили соперников на посту лидера. Перед большим перерывом команды сравнялись, и первая половина закончилась со счетом 38:38.

В третьем периоде вновь завязалась борьба, команды пару раз сменили друг другу в роли лидера. Павлодарцы смогли справится с соперником и вышли вперед перед заключительной десятиминуткой – 51:57. В четвертой четверти “Иртыш”, чувствуя запах победы, намертво вцепился в свое преимущество и не позволял сопернику сильно приблизится. Они смогли удержать это хрупкое преимущество до конца матча и одержали победу в этом матче – 65:72.

Город: Щучинск Телефон: