XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-20
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Дамир Курманов, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Окжетпес" - "Каспий 2"

02.03.2017    Просмотры: 4510

3 марта, в 15:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Каспий 2”.

“Окжетпес” является явным лидером в этом матче. Также кокшетауцы борются за вторую строчку турнирной таблицы и для них важен каждый матч. Исходя из всего этого можно сказать, что “Каспию-2” ни чего особо не светит в этой игре.

Обзор матча "Окжетпес" - "Каспий 2"

03.03.2017    Просмотры: 4552

3 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Каспий 2”.

В первой половине первого периода, команды шли на равных курсах, но уже вторая половина четверти шла под диктовку фаворита – “Окжетпеса” – 16:7.  А вот во второй четверти “Окжетпес” было не остановить. Кокшетауцы полностью контролировали ход игры и убегали от команды “Каспий-2” все дальше и дальше, в итоге крупно выигрывая уже по итогу первой половины матча – 49:20.

В третьей четверти баскетболисты Кокшетау продолжали полностью доминировать на площадке и очень активно набирать очки, а “Каспий-2”, хоть тоже набирали очки, но за темпом “Окжетпеса” абсолютно не успевали – 81:38. В четвертом периоде в победе “Окжетпеса” не сомневался никто, даже актаусцы, и по такой игре все ожидали, что счет перевалит за сто очков. Что и произошло ближе к финальной сирене, а матч закончился с разрывом почти в шестьдесят очков и разгромной победой “Окжетпеса”.

Город: Щучинск Телефон: