Лидер турнирной таблицы "Барс" более чем уверенно справился с "Карагандой"

24.10.2022    Просмотры: 657
Ход игры: В этой игре все предпочтения были на стороне петропавловцев, которые очень быстро захватили лидерство в игре. Нельзя сказать, что они полностью доминировали в первой четверти, но контроль был на их стороне, также как и девять очков преимущества – 11:20. Во втором периоде “Барс” удерживал лидерство в своих руках и к середине четверти они владели двузначным преимуществом. Карагандинская команда постепенно отставала от соперников и к пятнадцатиминутному перерыву уступали пятнадцать очков – 23:38. После отдыха петропавловцы взвинтили темп, а их преимущество резко увеличивалось. “Караганда” не могла сдержать соперников, от чего по итогу всей третьей четверти их отставание увеличилось в два раза и перед финальным игровым отрезком они уступали тридцать очков – 66:36. Исход игры был предсказуем и в победе петропавловцев сегодня сомнений не оставалось. “Барс” увеличил еще свой гандикап и одержал крупную победу со счетом – 49:85.

Ключевой момент: “Барс” захватил инициативу в этом матче со старта и не выпускал ее из своих рук, до самого окончания.

Герой матча: Максим Налогов продолжает доказывать, что не зря является одним из лучших игроков лиги..

• "Караганда": Константин Терюков (13 очков, 5 подборов, 3 передачи), Медеу Аукеш (10 очков, 2 подбора, 4 передачи, 1 блокшот), Иван Щетинкин (7 очков, 7 подборов).
  • "Барс": Максим Налогов (24 очка, 14 подборов, 3 перехвата, 2 блокшота), Сергей Дятлик (15 очков, 9 подборов, 6 передач, 1 блокшот), Артем Парфенов (10 очков, 2 подбора, 2 передачи, 2 перехвата).