Национальная лига: «Irbis» выиграл первый полуфинальный матч

19.04.2024    Просмотры: 468
В полуфинальном матче «Irbis» принимал команду «Актобе». Первый период остался за хозяевами со счетом 28:19. К большому перерыву “Актобе” не сумела догнать соперника, и команды ушли на перерыв со счетом 51:33 в пользу «Irbis»

В третьем периоде алматинцы увеличили разницу до 23 очков, а счет стал 70:47. В последнем периоде игры обеим командам удалось показать конкурентоспособную игру, в конце игры счет составил 87:69 (28:19; 23:14; 19:14; 17:22) в пользу «Irbis».

Лучшие игроки матча:
«Актобе»: Ванте Хендрикс – очки – 17, подборы – 9, передачи – 4, эффективность – 28

«Irbis»: Роберт Пан – очки – 17, подборы – 12, передачи – 3, эффективность – 25

Следующая игра между «Irbis» и «Актобе» состоится сегодня в 18:00.