«Тобол» в полуфинальной серии ведёт со счетом 2:0.

21.04.2024    Просмотры: 762
В рамках полуфинальной серии «Барсы Атырау» принимал команду «Тобол».

Первую десятиминутку матча выиграли гости со счетом 30-19. Вторая четверть также осталась за «Тоболом» со счетом 54:34.

В третьем периоде игры атыраучанам удалось сократить счет до 15 очков. Счет 58:73. В последнем решающем этапе атыраучане вложили все свои усилия и смогли одержать победу со счетом 23:13, но итоговый счет оказался 86:81 (30:19; 24:15; 19:24; 13:23) в пользу «Тобол».

После этого матча «Тобол» в полуфинальной серии ведёт со счетом 2:0.

Лучшие игроки матча:
«Барсы Атырау»: Джарвис Гаррет Дж – очки – 20, подборы – 4, передачи – 12, эффективность – 32

«Тобол»: Дмитрий Дойников – очки – 25, подборы – 9, передачи – 3, эффективность – 34