Тобол добивается волевой победы в Атырау

20.04.2024    Просмотры: 611
В четвертьфинальной игре “Барсы Атырау” принимала команду «Тобол». Первая четверть осталась за гостями со счетом 25:21. К большому перерыву “Барсы Атырау” не сумела догнать соперника, и команды ушли на перерыв со счетом 43:40 в пользу «Тобола».

В третьем периоде атыраучане увеличили разницу очков до 16 очков, и счет решился 69:53 в пользу «Барсов Атырау». В окончании матча «Тобол» сравняла счет и вырвала победу у «Барсы Атырау», счет - 82:78 (25:21; 18:19; 13:26; 26:12) в пользу «Тобол»

Лучшие игроки матча:
«Барсы Атырау»: Джарвис Гаррет Дж – очки – 21, подборы – 3, передачи – 13, эффективность – 30

«Тобол»: Шаим Куанов – очки – 22, подборы – 8, передачи – 8, эффективность – 34