Петропавловский "Барс" не оставил шансов павлодарскому "Ertis"

23.10.2022    Просмотры: 667
Ход игры: Петропавловская команда – одна из лидеров турнира пока не потеряла ни одного очка и явно не собиралась терять и в этой игре. Они со старта захватили инициативу и уверенно лидировали во всей первой четверти, заработав более десяти очков преимущества – 26:12. Во второй четверти игра выровнялась. Павлодарцы старались восстановить равновесие в игре, но “Барс” прерывал все их попытки. Разница в течении всей четверти менялась не сильно, но в итоге, сократилась на пару очков – 44:32. После смены сторон инициатива вновь попала в руки “Барса”, который увеличивал свой отрыв. На экваторе третьей десятиминутки преимущество петропавловцев перевалило за двадцать очков, а за десять минут до окончания игры они лидировали на двадцать пять – 71:46. Игра была уже предсказуема. Игра павлодарской команды совсем расклеилась в четвертой четверти и за первые пять минут они набрали всего пять очков, которые стали их последними результативными баллами в матче. “Барс” доминировал на последнем игровом отрезке и, в результате, одержал крупную победу – 94:51.

Ключевой момент: Петропавловский “Барс” контролировал ход игры на протяжении всей встречи.

Герой матча: Максим Налогов записывает на свой счет очередной дабл-дабл.

• "Барс": Максим Налогов (22 очка, 12 подборов, 5 передач, 3 перехвата, 2 блокшота), Сергей Дятлик (19 очков, 8 подборов, 6 передач, 3 перехвата, 1 блокшот), Артем парфенов (19 очков, 2 передачи, 2 перехвата).
  • "Ertis": Вадим Багров (13 очков, 3 подбора, 2 перехвата), Али Исагулов (9 очков, 8 подборов, 4 передачи, 2 перехвата), Артем Юрков (7 очков, 11 подборов, 2 блокшота).