Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспию" предстоит завершить знакомство со всеми оппонентами в домашней серии против "Актобе"

10.11.2021    Просмотры: 554
Источник: Пресс-служба
11 и 12 ноября в Актау состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги среди мужских команд между местным "Каспием" и “Актобе”.

“Каспий” и “Актобе” еще не встречались в этом сезоне и находятся на пятой и четвертой строчках турнирной таблицы соответственно, при этом имеют одинаковое количество побед и поражений. Если сравнивать их предыдущие встречи, то в противостояниях с “Тоболом” они проявили себя примерно одинаково, конечно стоит отметить что актауский коллектив один раз одолел костанайцев, а “Актобе” дважды проиграл. Но в общем и те, и другие сыграли очень равные матчи. А вот с атырауским коллективом “Каспий” проявил себе не очень уверенно, в то время как “Актобе” смог однажды их одолеть, что стало историческим событием для актюбинцев. Преимущество своей площадки будет за "Каспием", но тем не менее в играх ожидается равная борьба.

Матчи пройдут в Актау 11 и 12 ноября на площадке спортивного комплекса "Батыр", начало в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!