Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспий" и "Барсы Атырау" проведут первое западное дерби в сезоне

10.10.2021    Просмотры: 804
Источник: Пресс-служба
10 и 11 октября в Актау состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между местным "Каспием" и "Барсами Атырау".

Если “Каспий” только стартует в сезоне, то для атырауской дружины это будет уже вторая серия в сезоне. Зелено-белые стартовали с двух домашних поражений от “Астаны”. “Барсы” в прошедшие 4 сезона не проигрывали актауской команде ни разу, и в этом сезоне и предстоящей серии смотрятся предпочтительней своих западных соседей. Стоит также отметить, что в составе “Барсов Атырау”, с прошедших с “Астаной” игр, произошли изменения. Был дозаявлен новый игрок – атакующий защитник из Белоруси – Андрей Рогозенко.

Матчи пройдут в Актау 10 и 11 октября на площадке спортивного комплекса "Батыр", начало первой игры в 19:00, а повторная встреча стартует в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!