“Барсы Атырау 2” переиграли СДЮСШ.

25.02.2021    Просмотры: 785
Барсы Атырау 2 в очередной раз сыграли со СДЮСШ. Атырауский коллектив трижды переиграл соперников из Алматинской области в сезоне, но явного преимущества у них не было, хотя предпочтения были на их стороне.

Команда из Алматинской области вышла вперед на старте матча, но их лидерство продлилось не долго. Сразу после экватора встречи атырауский коллектив обошел соперников и до конца четверти оставался впереди, выиграв первый период с перевесом в 5 очков. Во второй четверти “Барсы” также оставались в лидерах и удерживали свое преимущество. На протяжении всей второй десятиминутки разница между командами скакала между пятью и девятью очками, а в итоге остановилась на семи, в пользу “Барсов Атырау 2” – 48:41. Третий период проходил примерно в том же ключе, что и вторая четверть. “Барсы Атырау 2” удерживали свое преимущество, которое хоть и становилось двузначным, но в итоге перед финальной четвертью СДЮСШ проигрывал 9 очков. В последние 10 минут команда из Алматинской области пару раз постаралась обострить обстановку на площадке, но тщетно. “Барсы Атырау 2” уверенно удержали свой отрыв, который не был сильно большим, до конца матча и выиграли эту игру со счетом – 89:77.

Ключевой момент: “Барсы Атырау 2” более трех четвертей удерживали свое не очень большое преимущество, удержав его до финальной сирены.

• "Барсы Атырау 2": Тимур Тангиев (27 очков, 13 подборов, 3 передачи, 3 перехвата, 1 блокшот), Андрей Репалов (20 очков, 7 подборов), Михаил Миронов (19 очков, 3 подбора, 3 перехвата).
  • "СДЮСШ": Евгений Кушнирук (25 очков, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блокшот), Вячеслав Рагуев (18 очков, 10 подборов, 3 перехвата, 1 блокшот), Женис Жиенкулов (16 очков, 3 подбора, 3 передачи).