XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Матч: ЖВЛ-10
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Сборная ЮКО" - "Тигры Астаны-2"

24.10.2016    Просмотры: 4457

25 октября, в 13:00, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова состоится последний матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.

Завершать тур будут команды “Тигры Астаны-2” и “Сборная ЮКО”. “Тигрицы” провели неплохой тур, проиграв лишь один раз, а вот “Сборная ЮКО” еще не пробовала победу на вкус и это их последний шанс, чтобы отпраздновать викторию на этом туре. Статистика же полностью на стороне столичной команды, и шансов у их соперниц не так много.

Обзор матча "Тигры Астаны-2" - "Сборная ЮКО"

25.10.2016    Просмотры: 4551

25 октября, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова, прошел заключительный матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Тигры Астаны-2” и “Сборная ЮКО”.

Заключительный матч первого тура был очень интересным и неожиданным, фаворит – была столичная дружина, но настоящий характер проявили южно-казахстанки. С самого начала было понятно, что “Сборна ЮКО” не собиралась упускать свой последний шанс заработать победу на первом туре, но и “тигрицы” не собирались сдавать матч. От этого первая половина была очень упорной, и лидер менялся несколько раз. Счет перед третьей четвертью – 31:29. Во второй половине ЮКО добавили еще и вырвались вперед, в начале четвертого периода “Тигры” сделали попытку догнать соперниц, но южно-казахстанки отбились и довели матч, до уверенной победы – 49:60.

Город: Кокшетау Телефон: