XXV Чемпионат РК среди женских команд - Высшая лига
Актау, Казахстан
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Сборная ЮКО" - "Актау 7292"

23.10.2016    Просмотры: 4748

24 октября, в 16:30, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова состоится второй из двух матчей четвертого игрового дня в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.

“Сборная ЮКО” будет противостоять команде “Актау 7292”. Южно-казахстанки пока не могут похвастаться победами, проиграв два матча. А вот их соперницы с запада имеют в своем багаже одну победу, наряду с одним поражением. И все же, явного фаворита в этом матче нет, и кто сильней определят мяч и два кольца.

Обзор матча "Сборная ЮКО" - "Актау 7292"

24.10.2016    Просмотры: 4743

24 октября, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова, прошел второй матч четвертого игрового дня в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Сборная ЮКО” и “Актау 7292”.

Начало матча началось на встречных курсах, но уже к пятой минуте “Актау 7292” стали выбиваться вперед, и они смогли закончить четверть с преимуществом в семь очков – 13:20. Все вторую четверть южно-казахстанки были в роли догоняющих, но по факту отстали еще на пять очков. Счет первой половины матча – 27:39. “Сборная ЮКО” вместе с тренерским штабом переосмыслили свою игру и ситуацию на площадке во время большого перерыва и в третьем периоде, не уступали своим соперницам, и даже отыграли четыре очка. В заключительной четверти отрыв продолжал сокращаться, но западно-казахстанки сделали все, чтобы удержать свое лидерство. И им это удалось, игра закончилась со счетом 66:71 в пользу “Актау 7292”.