XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-08
Старший судья: Алексей Степаненко; Судья: Александр Артюшихин, Антон Козлов;

Анонс матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

12.02.2017    Просмотры: 4648

12 февраля, в 15:45, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Тигры Астаны” и “Иртыш”.

В игре между “Тиграми Астаны” и “Иртышом” фаворитом будет столичная дружина. Прошлый матч между этими командами завершился в пользу астанчан, но игра была не простой прогулкой, а финальная разница между командами равнялась десяти очкам.

Обзор матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

12.02.2017    Просмотры: 4680

12 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Тигры Астаны” и “Иртыш”.

Столичная дружина была фаворитом в матче, и они никак не ожидали, что уже в первой четвери столкнутся с таким сопротивлением от павлодарцев. Темп в матче стали задавать именно баскетболисты “Иртыша”. “Тигры” быстро вошли в игру. В первой четверти лидер сменялся несколько раз и первые десять минут не выявили явного лидера – 17:18. Астанчане во втором периоде справились с волнением и повели свою игру. Преимущество столичной команды быстро перевалило за десять очков. “Иртыш” крупно проиграл вторую четверть, а первая половина завершилась со счетом – 42:27.

В больном перерыве тренерский штаб “Иртыша” совместно с своими подопечными провели работу над ошибками и павлодарцы убойно провели начало третьей четверти. Разрыв между командами быстро уменьшился до шести очков. “Тигры Астаны” смогли удержать хлипкое преимущество до конца третьей четверти – 57:49. В последнем периоде началась настоящая перестрелка. “Иртыш” делал отчаянные попытки переломить ход игры, но “Тигры Астаны” смогли справится с соперником и удержали победу в своих руках – 81:69.

Город: Кокшетау Телефон: