Итоги Летнего Чемпионата Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек U-16

14.06.2021    Просмотры: 5590
В Алматы завершился Летний Чемпионат Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, который проходил на площадке РСШИКОР имени Каркена Ахметова с 8 по 14 июня.

Среди юношей чемпионский титул завоевала непобежденная команда города Атырау, серебряными призерами стали воспитанники столичной академии баскетбола "Астана", а третье место пьедестала заняли баскетболисты сборной города Костанай.

• Ходымчук Иван - Шымкент

Среди девушек сильнейшей командой стала сборная города Шымкент, второе призовое место заняли павлодарские баскетболистки, а бронзовые медали достались представительницам Кызылорды.

• Мустафина Аделя - Алматы
Подробная информация о турнире - турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, опубликованы в разделе проекта ДЮБЛ. Подписывайтесь на YouTube канал MBK Kazakhstan и смотрите трансляции матчей в режиме онлайн, а также подписывайтесь на страницу в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей молодежного баскетбола Казахстана.

Организаторы турнира - Национальная Федерация Баскетбола Казахстана, Дирекция развития спорта Комитета по делам физической культуры и спорта Республики Казахстан и ЦСФСО "Динамо".