Команды
Алматинский Легион 2 (Мужчины)
Алматы, Казахстан
Расписание
Дата |
Турнир, Этап |
Арена |
Хозяева |
Счет | Гости
|
---|---|---|---|---|---|
20.10.2022, Чт, 13:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Павлодар
|
72:91 +19 |
Алматы
|
21.10.2022, Пт, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
93:76 +17 |
Карагандинская область
|
22.10.2022, Сб, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Шымкент
|
98:96 -2 |
Алматы
|
23.10.2022, Вс, 19:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
127:43 +84 |
Усть-Каменогорск
|
24.10.2022, Пн, 17:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Астана
|
68:93 +25 |
Алматы
|
25.10.2022, Вт, 17:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Актобе
|
63:84 +21 |
Алматы
|
15.11.2022, Вт, 17:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Павлодар
|
62:95 +33 |
Алматы
|
16.11.2022, Ср, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
80:65 +15 |
Карагандинская область
|
17.11.2022, Чт, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Шымкент
|
83:79 -4 |
Алматы
|
18.11.2022, Пт, 13:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
122:45 +77 |
Усть-Каменогорск
|
19.11.2022, Сб, 17:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Астана
|
74:98 +24 |
Алматы
|
20.11.2022, Вс, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Актобе
|
54:88 +34 |
Алматы
|
07.12.2022, Ср, 15:30 (МВ 14:30) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Костанай
|
48:103 +55 |
Алматы
|
08.12.2022, Чт, 15:00 (МВ 14:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Актау
|
73:82 +9 |
Алматы
|
09.12.2022, Пт, 15:30 (МВ 14:30) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Астана
|
70:107 +37 |
Алматы
|
10.12.2022, Сб, 15:00 (МВ 14:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Петропавловск
|
94:80 -14 |
Алматы
|
11.12.2022, Вс, 17:00 (МВ 16:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Атырау
|
91:83 -8 |
Алматы
|
06.02.2023, Пн, 17:00 (МВ 16:00) |
Кубок Казахстана
Групповой этап
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Актобе
|
91:77 -14 |
Алматы
|
08.02.2023, Ср, 20:00 (МВ 19:00) |
Кубок Казахстана
Групповой этап
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Алматы
|
63:81 -18 |
Атырау
|
10.02.2023, Пт, 14:00 (МВ 13:00) |
Кубок Казахстана
Плей-офф, Матч за 5 место
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Костанай
|
96:66 -30 |
Алматы
|
11.02.2023, Сб, 13:00 (МВ 12:00) |
Кубок Казахстана
Плей-офф, Матч за 5 место
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Костанай
|
102:72 -30 |
Алматы
|
17.02.2023, Пт, 19:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
УСК "Достык" Алматы, Казахстан |
Костанай
|
41:96 +55 |
Алматы
|
18.02.2023, Сб, 19:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
УСК "Достык" Алматы, Казахстан |
Актау
|
65:89 +24 |
Алматы
|
19.02.2023, Вс, 15:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
УСК "Достык" Алматы, Казахстан |
Астана
|
66:103 +37 |
Алматы
|
20.02.2023, Пн, 19:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
УСК "Достык" Алматы, Казахстан |
Петропавловск
|
86:87 +1 |
Алматы
|
21.02.2023, Вт, 19:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
УСК "Достык" Алматы, Казахстан |
Атырау
|
62:81 +19 |
Алматы
|
17.03.2023, Пт, 11:00 (МВ 10:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Актау
|
51:94 +43 |
Алматы
|
18.03.2023, Сб, 15:00 (МВ 14:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Астана
|
51:99 +48 |
Алматы
|
19.03.2023, Вс, 13:00 (МВ 12:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Петропавловск
|
67:110 +43 |
Алматы
|
20.03.2023, Пн, 17:00 (МВ 16:00) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Атырау
|
63:74 +11 |
Алматы
|
21.03.2023, Вт, 10:30 (МВ 09:30) |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
AIROM ARENA Атырау, Казахстан |
Костанай
|
55:89 +34 |
Алматы
|
06.04.2023, Чт, 13:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Павлодар
|
75:84 +9 |
Алматы
|
07.04.2023, Пт, 13:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
81:67 +14 |
Карагандинская область
|
08.04.2023, Сб, 11:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Шымкент
|
102:77 -25 |
Алматы
|
09.04.2023, Вс, 13:30 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Алматы
|
106:65 +41 |
Усть-Каменогорск
|
10.04.2023, Пн, 09:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Астана
|
58:98 +40 |
Алматы
|
11.04.2023, Вт, 17:00 |
Высшая лига
Регулярный чемпионат
|
«Жаксы 2», СК Щучинск, Казахстан |
Актобе
|
70:100 +30 |
Алматы
|