Обзор матча "Каспий 2" - "Тигры Астаны"

14.02.2017    Просмотры: 5058

14 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Тигры Астаны”.

Столичная дружина захватила инициативу с первых минут матча и набрал двенадцать очков, прежде чем их соперник впервые в матче поразил цель. За первую половину “Тигры” добились ощутимого преимущества в двадцать очков – 10:30. В начале второго периода завязалась борьба, но безголевая вторая половина периода для “Каспия-2”, только усугубила их положение. Счет первой половины матча – 25:49.

Третью четверть актаусцы провели еще более неудачно. Они набрали всего восемь очков против двадцати одного очка “тигров”. Счет перед заключительной десятиминуткой – 33:70. Лидируя почти на сорок очков, “Тигры Астаны” чувствовали себя очень комфортно и они спокойно довели счет до разгромного, опередив соперника ровно в два раза – 48:96.