XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-26
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Александр Артюшихин, Дамир Курманов;

Анонс матча "Барс" - "Тигры Астаны"

05.03.2017    Просмотры: 5216

5 марта, в 15:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Тигры Астаны”.

“Барс” досрочно добился первого места регулярного чемпионата, а “Тигры Астаны” уже не претендуют на второе место и начнут плей-офф с четвертьфинала. Поэтому эта игра не имеет никакого турнирного значения для команд, но это не значит, что какая-либо из команд сдаст игру и не выложится на площадке на все сто.

Обзор матча "Барс" - "Тигры Астаны"

05.03.2017    Просмотры: 5366

5 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барс” и “Тигры Астаны”.

Эта игра не имела особого турнирного значения, до игры было ясно, что “Барс” пройдет напрямую в полуфинал, а у “Тигров Астаны” впереди четвертьфинал, и результат сегодняшнего матча ни как это не изменит. Но несмотря на это игра началась с очень жесткого и равного боя. Первая четверть стала достаточно результативной и по итогу первых десяти минут команды не смогли выявить лидера - 22:22. Второй период стал не менее результативным, оба коллектива старались перевести ход игры в свою пользу, но равенство в счете сохранилось и по окончанию двадцати минут игрового времени – 42:42.

В третьем периоде петропавловцы продолжали держать темп игры и очень неплохо набирали очки, столичная команда, после большого перерыва, сбавила скорости и постепенно стала отпускать от себя соперников все дальше и дальше – 64:55. В четвертой четверти “Тигры Астаны” явно провалились, они не справлялись с соперником в обороне и не у них не особо получалось в нападении, в результате они проиграли восемнадцать очков за четверть, позволив сопернику победить со счетом 87:60.

Город: Щучинск Телефон: