Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1200)
Астана, Казахстан
Старший судья: Дамир Курманов; Судья: Шавкат Османов, Евгений Охрамов;

"Актобе" предсказуемо одолели столичных "Астана Тайгерс"

02.03.2019    Просмотры: 3351
В последнем матче тура встречались команды "Актобе" и "Астана Тайгерс". Представители Актобе были явными фаворитами в игре и с первых минут матча стали это доказывать. И преимущество увеличивалось все первую четверть, которое они выиграли с перевесом в 12 очков. Во втором периоде “тигры” немного отыгрались на старте, но затем вновь контроль в матче захватила команда “Актобе”, которые увеличивали свой отрыв, а в итоге выиграли первую половину с преимуществом в 20 очков – 38:18. Сразу после большого перерыва “Актобе” еще увеличили свой отрыв, но затем ослабили хватку. Столичная команда сократила свое отставание на пару очков, но проигрывала после трех периодов 21 очков. Команда из Актобе, полностью уверенная в своей победе, последние 10 минут играла не в полную силу и позволила соперникам значительно сократить отставание. Но это не помешало “Актобе” одержать победу в матче – 63:52.

Ключевой момент: с самого старта игры “Актобе” завладели преимуществом в матче и уверенно провели всю игру, даже не считая последнюю четверть.

Лучшие игроки: больше всего очков за команду “Актобе” набрал Владислав Батурин (12 очков, 3 подбора, 3 передач и 2 перехвата). Самый эффективный у “тигров” Алексей Аленушка (15 очков, 7 подборов, 6 передач).

Страна: Казахстан Вместимость: 1200
Город: Щучинск Телефон: 8 (71636) 5 10 14
Адрес: ул. Шоссейная Сайт: zhaksi.kz

Спорткомплекс им. Уалиева Т.А. – это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха. Комплекс расположен в живописном районе Щучинско-Боровской курортной зоны.

Спорткомплекс «Жаксы» располагает всем необходимым для подготовки спортсменов – на его территории находится крытый спортивный комплекс, летние открытые волейбольные и баскетбольные площадки с резиновым и песчаным покрытием, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетические дорожки, теннисный корт.