XXVII Чемпионат Казахстана среди мужских команд Высшей лиги
Петропавловск, Казахстан
Старший судья: Евгений Охрамов; Судья: Шавкат Османов, Владислав Ярошенко;

"Барс" вырвал победу у "СДЮСШ"

09.12.2018    Просмотры: 2232
В последний игровой день “СДЮСШ” встречался с петропавловским “Барсом”. Обеим командам очень нужны очки, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице. Явного фаворита в игре выделить было нельзя, но до игры предпочтения отдавались петропавловцам. Первый игровой отрезок проходил в упорной борьбе и ни одна из команд не могла завладеть инициативой, а разница между командами не превышала два очка. В результате первую четверть петропавловский “Барс” завершил с минимальным перевесом в одно очко. Во втором периоде разница между командами также была минимальной. Лишь во второй половине периода петропавловцы не много вышли вперед и до конца первой половины удерживали свое хрупкое преимущество. В итоге первая половина завершилась со счетом 31:35 в пользу “Барса”. После пятнадцатиминутного перерыва команда “СДЮСШ” довольно быстро вышли вперед, и в игре вновь началось “перетягивание каната”. Счет несколько раз становился равным и цифры на табло в очередной раз сравнялись за две минуты сорок секунд до конца третьей четверти. Баскетболисты из Алматинской области за оставшееся время не набрали ни одного очка и после тридцати минут игрового времени петропавловский “Барс” лидировал на пять очков. Но команда “СДЮСШ” на старте финальной четверти в очередной раз сравнивает счет, и интрига в матче продолжала гореть. Но следующие четыре минуты стали судьбоносными в матче. Баскетболисты “Барса” приложили все усилия и создали преимущество в десять очков. Оставшиеся минуты матча петропавловцы удерживали свое преимущество и не дали соперникам шанса переломить ход игры –  64:74.

Страна: Казахстан Вместимость: 553
Город: Павлодар Телефон: 87182617512
Адрес: Камзина 39/1 Сайт: instagram.com/sportschool2pavlodar