XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-22
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Александр Артюшихин, Антон Козлов;

Анонс матча "Барс" - "Капшагай"

30.10.2016    Просмотры: 4997

30 октября, в 10:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет второй матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Барс” и “Капшагай”.

“Капшагай”, на данный, момент лидер турнирной таблицы и обыграл всех своих соперников, среди которых были и очень серьезные. И терять очки в этом матче не входят в их планы, так что петропавловцам будет очень тяжело добиться победы.

Обзор матча "Барс" - "Капшагай"

30.10.2016    Просмотры: 4956

30 октября, в 10:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел второй матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между петропавловским “Барсом” и “Капшагаем”.

Катастрофически провальную первую четверть провели петропавловцы, пропустив двадцать очков за десять минут, они смогли набрать лишь одно очко - 1:20. Во второй они собрались с силами и выровняли игру на площадке, но разрыв в 19 очков висел над ними, как нож над горлом 15:34. “Капшагай” сегодня тоже грешил браком, без голевая серия, начавшаяся ближе к половине второй четверти, закончилась лишь на третьей минуте третьей. Но в любом случае контроль над игрой был в их руках. Счет перед заключительной десятиминуткой – 25:47. Игра закончилась в неторопливой манере, ожидаемой победой Капшагая – 31:59.