Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Комиссар: Олег Субач;
Старший судья: Евгений Михеев; Судья: Владислав Ращаускас, Алексей Степаненко;

"Каспий" и "Тобол" проведут матчи на старте сезона в Актау

08.10.2018    Просмотры: 1489
В Актау на площадке спорткомплекса "Батыр" пройдут матчи между хозяевами паркета - "Каспием" и костанайским "Тоболом"“Каспий” в этом сезоне заявил очень молодой состав, средний возраст игрока 18 с небольшим лет и им будет очень тяжело конкурировать с другими командами в Национальной лиге. Состав “Тобола” напротив, очень опытный и хорошо скомпонованный и в этих матчах фаворитом выглядят именно игроки из Костаная, не смотря на то что первые игры в сезоне они будут проводить не дома. Начало матчей - 9 октября в 20:00, 10 октября в 20:00.

"Каспий" на старте сезона уступил дома "Тоболу"

09.10.2018    Просмотры: 1413
В Актау прошел второй матч в сезоне мужской Национальной лиги, местный "Каспий" сыграл с костанайским "Тоболом". Не смотря, на то, что состав костанайцев гораздо опытнее, первые минуты матча проходили на равных курсах. А счет спустя пять игровых минут был равным. А вот вторая половина периода проходила уже под натиском гостей, с которым хозяева не справлялись. В результате спустя десять первых минут игры “Тобол” владел преимуществом в 8 очков. В начале второй четверти преимущество гостей быстро перевалило за десять очков, но хозяева просто так не сдавались и пытались навязать соперникам свою игру. Попытки “Каспия” вернутся в игру дали свои плоды и за две минуты двадцать секунд до большого перерыва им удалось сократить отставание до пяти очков, отыграв за пять минут 10 очков. Но удержать этот результат до конца четверти им не удалось и на большой перерыв хозяева ушли с отставанием в 10 очков – 35:45. Более активно третий период начали актауцы, которые вновь быстро сократили отставание до пяти очков, и вновь удержать нужный настрой и результат им не хватило сил. “Тобол” быстро восстановил комфортное двузначное преимущество и не давал соперникам особых шансов снова сократить его. Концовка периода удалась гостям, которые до конца третьего периода увеличили свой отрыв, практически вдвое. Заключительную четверть команды проводили очень активно, но эта активность не очень влияла на разрыв между командами, который держался в районе двадцати очков. Пару раз “Каспию” удавалось сократить отставание до 15-14 очков, но “Тобол” быстро пресекал эти выпады соперника и восстанавливал свое преимущество. Матч завершился первой и уверенной победой “Тобола” в сезоне – 74:92.

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: