XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-22
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Дамир Курманов, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Каспий 2" - "Барсы Атырау 2"

04.03.2017    Просмотры: 4664

4 марта, в 14:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Барсы Атырау 2”.

“Каспий-2” в этом сезоне не одержал ни одной победы и в матче против “Барсов Атырау-2” им особо ничего не светит. А атырауцы теряют контроль над второй строчкой и проигрыш в этой игре не входит в их планы.

Обзор матча "Каспий-2" - "Барсы Атырау-2"

04.03.2017    Просмотры: 4527

4 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Барсы Атырау 2”.

Первая четверть проходила в борьбе и предпочтение какой-либо команде отдать было нельзя. Лидер менялся не один раз, но к окончанию периода атырауцам удалось немного выйти вперед – 18:22. Во второй четверти “барсы” стали развивать свой успех. Они быстро достигли отрыва в десять очков, а четверть закончили, лидируя на шестнадцать очков – 39:55.

В третьей четверти “Каспий-2” пытался догнать соперников, но у них не получалось выдержать навязанный им темп игры. В итоге они еще больше отстали от противника, перед последней четвертью проигрывая почти тридцать очков – 56:85. Исход был ясен и “Барсы Атырау-2” не могли разбазарить такое большое преимущество. Так оно и произошло, “Каспий-2” по итогу десяти минут отыграл два очка и проиграл со счетом – 77:108.

Город: Щучинск Телефон: