XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-07
Старший судья: Алексей Степаненко; Судья: Антон Козлов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Каспий 2" - "Барсы Атырау 2"

12.02.2017    Просмотры: 4668

12 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Барсы Атырау 2”.

Для “Барсов Атырау 2” данная игра не должна быть сложной и является хорошей возможностью укрепить свои позиции в турнирной таблице. Актауский “Каспий 2” в этом сезоне еще не одержал ни одной победы и им тяжело на что-то рассчитывать и в этой игре.

Обзор матча "Каспий-2" - "Барсы Атырау-2"

12.02.2017    Просмотры: 4786

12 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Каспий 2” и “Барсы Атырау 2”.

Неудивительно, что темп в игре стали задавать баскетболисты из Атырау. За пять минут они набрали одиннадцать очков, и только в этот момент “Каспий-2” смогли открыть счет в матче. Четверть так и закончилась с одиннадцатиочковым преимуществом “Барсов Атырау-2” – 7:18. Во вторую четверть “Каспий-2” также вкатывался очень долго, пока они открыли счет в периоде “барсы” уже довели свое преимущество до двадцати очков. Актаусцы смогли набрать восемь очков за десять минут, баскетболисты Атырау в итоге завершили первую половину со счетом 15:39.

В третьем периоде “Барсы Атырау-2”, довольные происходящим, полостью расслабились и позволили поиграть сопернику. “Каспий-2” воспользовался возможностью и в результате выиграли четверть, но продолжали крупно проигрывать в матче со счетом 30:52. В последнем периоде команды обменялись результативными атаками, после чего в матче повисла безголевая пауза. Эту пауза прервали “Барсы Атырау-2”, которые за одну минуту набрали десять очков  и в итоге одержали крупную победу 42:69.

Город: Кокшетау Телефон: