Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Розыгрыш билетов на домашние матчи Национальной сборной Казахстана

05.02.2018    Просмотры: 1893
Источник: Пресс-служба
Уважаемые любители баскетбола, приглашаем вас принять участие в розыгрыше билетов на домашние матчи Национальной сборной Казахстана в рамках Квалификации на Чемпионат мира 2019.
 
  • 22 февраля, в четверг, Национальная сборная Казахстана впервые встретится с самым серьезным соперником по группе "D" - командой Ирана в рамках игр квалификации. Казахстан и Иран еще не встречались в рамках Квалификации, поэтому их “знакомство” на паркете обещает быть весьма интересным и может вылиться в жесткую борьбу за победу. Начало матча в 20:00 по времени Астаны.
  • 25 февраля, в воскресенье, подопечные Михаила Карпенко проведут ответный матч против команды Катара, Первая встреча команд состоялась в ноябре 2017 года в городе Доха на домашней площадке сборной Катара, тогда матч завершился уверенной победой сборной Казахстана со счетом 70:82. Безусловно, катарцы настроены на реванш, тем более они усилились парой новых игроков. Начало матча в 18:00 по времени Астаны.
Оба матча будут проходить в Астане, на арене Республиканского велотрека "Сарыарка".

Билеты на матчи можно приобрести на сайте Ticketon.kz. А те, кто уже приобрел билеты, могут принять участие в розыгрыше эксклюзивного фирменного мяча ФИБА с символикой Чемпионата мира по баскетболу 2019 и автографами игроков Национальной сборной. Также, для болельщиков Национальной сборной Казахстана действует эксклюзивное предложение от Khan SPA & Fitness. 

Условия участия в розыгрыше очень простые:
  1. Сроки проведения розыгрыша – с 6 по 16 февраля 2018 года. Сроки могут быть продлены на усмотрение организаторов.
  2. Розыгрыш проводится только среди подписчиков нашей страницы Вконтакте, проживающих в Астане. Если вы еще не подписаны, то присоединяйтесь! 
  3. Нужно поделиться этой новостью на своей странице в социальной сети Вконтакте, лайк также приветствуется.
16 февраля мы подведем итоги розыгрыша и определим двух счастливчиков из числа наших подписчиков с помощью сервиса Randstuff, которые станут обладателями двух билетов на домашние матчи Национальной сборной Казахстана против Ирана и Катара в рамках Квалификации на Чемпионат мира 2019 (2 билета на каждый матч в одни руки).

Желаем удачи!

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана по баскетболу в Квалификации на Чемпионат мира 2019 опубликована на нашем сайте в разделе Сборные.

Мы ждем всех любителей спорта, ценителей казахстанского баскетбола и болельщиков сборной на матчах. Ваша поддержка нам очень важна! 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!