Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Эксклюзивное предложение для болельщиков Национальной сборной Казахстана от Khan SPA & Fitness

09.02.2018    Просмотры: 1061
Источник: Пресс-служба
Эксклюзивное предложение от партнеров Национальной Федерации Баскетбола Казахстана  - предъявите билет на матчи Национальной сборной Казахстана в рамках Квалификации на Чемпионат мира 2019 и получите 50% скидку на посещение комплекса Khan SPA & Fitness.

В любой выбранный день Вы сможете отдохнуть в бассейне, хамаме, инфракрасной и финской саунах и позаниматься в тренажерном зале. Полное расслабление и потрясающий отдых гарантирован. Проводите свободное время с пользой. * Предложение действует в течение двух недель после матчей.

Спасибо за поддержку нашим партнёрам!
 
  • 22 февраля, в четверг, Национальная сборная Казахстана впервые встретится с самым серьезным соперником по группе "D" - командой Ирана в рамках игр квалификации. Казахстан и Иран еще не встречались в рамках Квалификации, поэтому их “знакомство” на паркете обещает быть весьма интересным и может вылиться в жесткую борьбу за победу. Начало матча в 20:00 по времени Астаны.
  • 25 февраля, в воскресенье, подопечные Михаила Карпенко проведут ответный матч против команды Катара, Первая встреча команд состоялась в ноябре 2017 года в городе Доха на домашней площадке сборной Катара, тогда матч завершился уверенной победой сборной Казахстана со счетом 70:82. Безусловно, катарцы настроены на реванш, тем более они усилились парой новых игроков. Начало матча в 18:00 по времени Астаны.
Оба матча будут проходить в Астане, на арене Республиканского велотрека "Сарыарка".

Билеты на матчи можно приобрести на сайте Ticketon.kz. Все желающие могут попытать удачу и принять участие в розыгрыше билетов. А те, кто уже приобрел билеты, могут принять участие в розыгрыше эксклюзивного фирменного мяча ФИБА с символикой Чемпионата мира по баскетболу 2019 и автографами игроков Национальной сборной.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана по баскетболу в Квалификации на Чемпионат мира 2019 опубликована на нашем сайте в разделе Сборные.

Мы ждем всех любителей спорта, ценителей казахстанского баскетбола и болельщиков сборной на матчах. Ваша поддержка нам очень важна! 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!