Юниорская баскетбольная лига
Jr. NBA Kazakhstan

Онлайн семинар Jr. NBA для тренеров с участием директора по спортивной науке "San Antonio Spurs" - Хави Шеллингом

18.11.2020    Просмотры: 1808
Источник: Пресс-служба
Юниорская баскетбольная лига Jr. NBA в рамках обучающей онлайн программы для баскетбольных тренеров Jr. NBA Coaches Online проведет онлайн семинар с участием директора по спортивной науке и производительности "San Antonio Spurs" - Хави Шеллингом. Хави расскажет о силовых тренировках в баскетболе и об интегративном подходе, а также ответит на вопросы.

Семинар будет проходить 20 ноября в мобильном приложении OWQLO, начало в 01:00 по времени города Нур-Султан. Приложение доступно для iOS и Android в App Store и Google Play.

Jr. NBA Coaches Online - это виртуальная контент-платформа, предлагающая тренировки, обучающие видео и консультации для баскетбольных тренеров. Уникальная программа, открытая для всех зарегистрированных пользователей старше 16 лет, которая включает в себя разнообразные контент-предложения в формате живых тренерских консультаций, которые проводят действующие и бывшие тренеры NBA. В рамках программы также предусмотрены инетрактивные сессии в формате вопросов и ответов, позволяющие участникам общаться и учиться непосредственно у приглашенного тренера.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!