Юниорская баскетбольная лига
Jr. NBA Kazakhstan

Jr. NBA запустила обучающую онлайн программу для тренеров Jr. NBA Coaches Online

05.08.2020    Просмотры: 2524
Источник: Пресс-служба
Юниорская баскетбольная лига Jr. NBA объявляет о запуске обучающей онлайн программы для баскетбольных тренеров Jr. NBA Coaches Online, которая будет проходить с 16 августа по 27 сентября на платформе мобильного приложения OWQLO.

Jr. NBA Coaches Online - это виртуальная контент-платформа, предлагающая тренировки, обучающие видео и консультации для баскетбольных тренеров. Уникальная программа, открытая для всех зарегистрированных пользователей старше 16 лет, будет включать в себя разнообразные контент-предложения в формате живых тренерских консультаций, которые будут проводить действующие и бывшие тренеры NBA, в том числе главный тренер "Atlanta Hawks" - Ллойд Пирс, помощник тренера "Minnesota Timberwolves" и член Совета Jr. NBA - Брайан Гейтс, а также бывший помощник тренера "Sacramento Kings" - Игорь Кокошков. В рамках программы также будут предусмотрены инетрактивные сессии в формате вопросов и ответов, позволяющие участникам общаться и учиться непосредственно у приглашенного тренера.

С 31 августа участники также получат доступ к еженедельным лучшим советам, множеству учебных видео, включая все предыдущие глобальные видео тренерской консультации NBA и программы «Coaches Office», содержащее полезные инструменты и ресурсы. Кроме того, тренеры по фитнесу и спорту Натали Хигби и Кристиан Пласенсия из "The Durable Athlete" проведут инструктаж по многим основам, способствующим развитию навыков и физической активности, включая разминку и заминку, тренировки и оптимизацию сна.

Все, что вам нужно сделать, чтобы стать участником программы - зарегистрироваться через мобильное приложение OWQLO, которое доступно для iOS и Android в App Store и Google Play.

Напомним, что с апреля 2020 года в  приложении OWQLO публикуется интерактивная серия контента программы "NBA at Home", в рамках которой проводятся баскетбольные тренировки и тренировки, которые могут быть выполнены индивидуально в ограниченном пространстве, чтобы помочь молодым игрокам по всему миру оставаться активными и развивать свою игру.

На прошлой неделе завершился первый Jr. NBA Camp Online - недельный виртуальный летний лагерь, в котором приняли участие более 1 000 человек из более чем 50 стран мира, в том числе и юные баскетболисты из Казахстана. В рамках программы лагеря были проведены утренние тренировки по развитию баскетбольных навыков и занятия по бытовым навыками во второй половине дня.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!