"Актобе" уверенно выиграли у "СДЮСШ" из Алматинской области

01.11.2018    Просмотры: 1704
Завершали игровой день, по традиции, хозяева площадки – команда “Актобе”, которые сегодня провели матч с командой из Алматинской области – “СДЮСШ”. Актюбинцы с самого начала матча завладели инициативой в матче и захватили лидерство. “СДЮСШ” сопротивлялись, но не прошло и пяти минут матча, как они уже проигрывали 10 очков. Вторые пять минут первой четверти игра не много выровнялась, но хозяева продолжали владеть инициативой, а баскетболисты из Алматинской области не могли найти ключи к обороне соперников и не могли навязать соперникам свое видение на матч. В результате 14 очков разделяло команды по истечению десяти минут игрового времени, естественно в пользу “Актобе”. Такое преимущество, заработанное в первой четверти, немного успокоило хозяев и те сбавили темп, но опять же хозяева контролировали игру и не давали шанса соперникам. Чуть меньше чем три минуты до конца первой половины “Актобе” лидирует уже на 20 очков, а сама половина завершилась со счетом 26:48 в их пользу. После большого перерыва темп игры заметно возрос, команды стали проводить все больше результативных атак. Разница между командами в течении периода немного снизилась, но держалась в районе 20 очков. Но вот концовка осталась за командой “Актобе”, которые в итоге увеличили свое преимущество на пять очков, по сравнению с началом периода. -27 очков не предвещало ни чего хорошего для команды “СДЮСШ” в последнем периоде и интриги в матче уже не было. “Актобе” уверенно вел свою игру в заключительном периоде и уверенно шел к победе. В итоге представители Актобе без особых усилий довели матч до уверенной победы – 68:99.