Актобе дома добивается волевой победы

28.04.2024    Просмотры: 546
Автор: Пресс-секретарь
В полуфинальной игре “Актобе” принимала команду «Irbis». Первая четверть осталась за гостями с минимальным счетом 23:22. К большому перерыву “Актобе” не сумела догнать соперника, и команды ушли на перерыв со счетом 46:37 в пользу “Irbis”.

В третьем периоде алматинцы увеличили разницу в счете до 15 очков, счет - 67:52 в пользу «Irbis». В окончании матча «Актобе» сравняла счет и вырвала победу у алматинской команды, счет - 75:73 (22:23; 15:23; 15:21; 23:6) в пользу «Актобе»

Лучшие игроки матча:
«Актобе»: Шакир Смит – очки – 24, подборы – 4, передачи – 7, эффективность – 21

«Irbis»: Маркус Майерс — очки — 10, подборы — 12, передачи — 8, эффективность — 24

Следующий матч между “Актобе” и “Irbis” состоится сегодня в 20:00 по местному времени.