«Актобе» одержал побед над «Томирис»

28.04.2024    Просмотры: 455
Автор: Пресс-секретарь
В первом периоде игра между двумя командами была равной, но «Актобе» повела в счете с разницой в 3 очка, счет – 18:15. Во второй десятиминутке «Актобе» провел интенсивные атаки, и счет стал 42:30 в пользу «Актобе».

После пятнадцатиминутного перерыва борьба на площадке продолжилась, и счёт 58:44 был зафиксирован в пользу «Актобе». Несмотря на активные атаки со стороны команды «Томирис» в заключительном периоде игры, итоговый счёт составил 69:60 (18:15; 24:15; 16:14; 11:16) в пользу команды «Актобе».

«Актобе» – Эмили Лайтл: очки – 21, подборы – 5, передачи – 3, эффективность – 25

«Томирис» – Аделя Мустафина: очки – 20, подборы – 5, передачи – 1, эффективность – 25

После этого матча «Актобе» в полуфинальной серии ведёт со счетом 2:0.