XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Петропавловск, Казахстан
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Александр Артюшихин, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Иртыш" - "Барс"

10.02.2017    Просмотры: 4653

11 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Иртыш” и “Барс”.

Петропавловский “Барс” является лидером Высшей лиги “Б”, павлодарский “Иртыш” пока занимает предпоследнюю строчку турнирной таблице. Явные фавориты в матче – петропавловцы, но павлодарцы попробуют дать бой.

Обзор матча "Иртыш" - "Барс"

11.02.2017    Просмотры: 4805

11 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Иртыш” и “Барс”.

Борьба длилась все первые десять минут. Петропавловцы пробовали отрываться, но баскетболисты “Иртыша” постоянно догоняли соперника. Первая четверть закончилась с минимальным преимуществом “Барса” – 23:22. В начале второй четверти “Иртыш” вышел вперед, но затем “Барс” сделал рывок. Этот рывок создал небольшое преимущество для петропавловцев, это преимущество осталось не рушимым до конца первой половины – 37:33.

В третьей четверти завязалась вязкая борьба, во второй половине четверти петропавловцам удалось увеличить свой отрыв и к началу заключительного периода команды разделяло 10 очков – 49:59. С самого старта последней десятиминутки “Иртыш” рванул вперед, но игроки “Барса” смогли нейтрализовать соперника и ликвидировали угрозу. Они уверенно довели этот матч до победы, выиграв в итоге со счетом 80:67.

Город: Кокшетау Телефон: