XXV Чемпионат РК среди женских команд - Национальная лига
Комиссар: Олег Субач;
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Александр Артюшихин, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

28.01.2017    Просмотры: 4553

29 января, в 14:00, в городе Павлодар, на площадке “Спортивного Клуба” состоится матч в рамках IV тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами “ Тигры Астаны” и “ Иртыш”.

Хозяйки паркета, в первой игре домашнего тура проиграли “Окжетпесу”, и чтобы закончить тур хоть с одной победой, им надо выиграть матч с “Тиграми Астаны”. Столичная дружина в этом сезоне еще не потерпела ни одного поражения, и видимо не собирается. “Тигрицы” являются явными фаворитками в матче и павлодарок ждет очень тяжелая встреча.

Обзор матча "Тигры Астаны" - "Иртыш"

29.01.2017    Просмотры: 4573

29 января, в 14:00, в городе Павлодар, на площадке “Спортивного Клуба” состоялся матч в рамках IV тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами “Тигры Астаны” и “ Иртыш”.

В заключительном матче тура хозяйки паркета в очередной раз огорчили своих болельщиков, начав серьезно уступать столичным баскетболисткам уже в первой десятиминутке. Еще на старте матча "тигрицы" без особых усилий взяли инициативу в свои руки, а уже к концу первого периода вдвое обходили своих соперниц по очкам - 22:11. Не наладились дела у павлодарок и во второй четверти, в итоге разница в счете к концу первой половины встречи перевалила отметку в двадцать очков - 42:18.

Чувствуя свое бесспорное преимущество, в третьей четверти астанчанки перешли на более расслабленную манеру игры, в то время как баскетболистки "Иртыша" продолжали борьбу в своем темпе. Результатом беспечности "тигриц" и упорства павлодарок стало явное снижение результативности в действиях первых, а "Иртыш" сумел избежать окончательного провала до конца третьего игрового отрезка - 55:25. Практический весь заключительный период столичная команда продолжала играть на легке, что позволило их соперницам не безрезультатно оказывать хоть какое-то сопротивление и завершить четверть в ничью. Общий итог последнего матча тура - уверенная победа "Тигров Астаны" - 69:39.

Страна: Казахстан Вместимость: 553
Город: Павлодар Телефон: 87182617512
Адрес: Камзина 39/1 Сайт: instagram.com/sportschool2pavlodar