XXV Чемпионат РК среди женских команд - Национальная лига
Комиссар: Олег Субач;
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Арнур Серикулы, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Окжетпес" - "Иртыш"

27.12.2016    Просмотры: 4581

28 декабря, в 14:00, в городе Павлодар, на площадке “Спортивного Клуба” пройдет матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами “Окжетпес” и “Иртыш”.

Несмотря на то, что “Иртыш” выиграл предыдущие две игры у “Окжетпеса”, но это не далось легко, особенно последняя. Тогда после финальной сирены команды разделяло всего одно очко. Поэтому игра должна быть интересной и выявить явного фаворита не представляется возможным.

Обзор матча "Окжетпес" - "Иртыш"

28.12.2016    Просмотры: 4601

28 декабря, в городе Павлодар, на площадке “Спортивного Клуба” состоялся заключительный матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами “Окжетпес” и “Иртыш”.

Заключительный матч тура выдался весьма жарким и интересным. В упорной борьбе, завязавшейся с первых минут встречи, хозяйки паркета вышли победительницами по итогам стартовой десятиминутки с незначительным преимуществом в три очка - 10:13. Голодные до побед баскетболистки "Окжетпеса" пощекотали нервы павлодаркам и во втором периоде, но нагнать соперниц им таки и не удалось - 24:33. Погоня кокшетауской команды за "Иртышем" с попеременным успехом продолжилась после большого перерыва. Весь третий игровой отрезок "Окжетпес" наступал на пятки соперницам, но серия неточных атака на последних минутах не позволила сравнять счет - 41:46. В заключительной четверти обе команды собрали все силы в кулак и играли на пределе, но воля к победе оказалась сильней у хозяек, плюс поддержка родных трибун сделали свое дело и "Иртыш" праздновал победу со счетом 51:58.

Страна: Казахстан Вместимость: 553
Город: Павлодар Телефон: 87182617512
Адрес: Камзина 39/1 Сайт: instagram.com/sportschool2pavlodar