XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-24
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Гамлет Аракелян, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Тигры Астаны" - "Барсы Атырау-2"

30.10.2016    Просмотры: 4920

30 октября, в 13:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет четвертый матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Тигры Астаны” и “Барсы Атырау”.

“Тигры Астаны” хоть и одержали всего одну игру, но капитально потрепали нервы лидерам. “Барсы Атырау” показали, что хоть они и молоды, но не из робкого десятка. Так что кошачье дерби будет интересным и не предсказуемым.

Обзор матча "Тигры Астаны" - "Барсы Атырау-2"

30.10.2016    Просмотры: 5042

30 октября, в 13:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел четвертый матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Тигры Астана” и “Барсы Атырау 2”.

“Тигры Астаны” очень долго вкатывались в игру, их соперники, в отличие от них, быстро освоились и взяли лидерство в матче. В итоге первая четверть закончилась со счетом 7:18. Второй период прошел на равных курсах и счет в четверти был равным, но половина закончилась со счетом 19:30. Третью четверть “Тигры Астаны” провели, как на горках, то ничего, то резко вперед, “барсы” же провели ее более ровно. Но, как и вторая, эта четверть закончилась равным счетом, а атыраусцы продолжали лидировать на одиннадцать очков – 35:46. В четвертом периоде столичная дружина набрала хороший темп и быстро сокращала разрыв. Но на шестой минуте они просто встали и не набрали до конца ни одного очка. Барсы Атырау-2 одержали победу – 50:61.